Ничего лишнего – нет скрытых доплат

В трудную минуту естественно ожидать понимания, сочувствия и помощи со стороны окружающих.

Мы всегда помним, в какой сфере работаем, учитываем обстоятельства, из-за которых Вы к нам обращаетесь. Именно поэтому, выстраивая свою концепцию взаимодействия с заказчиками, мы руководствуемся принципами:

  • Быть чуткими.
  • Понять все досконально.
  • Стать полезными.

И когда Вы приходите в гранитную мастерскую «Люкс Монумент» – внимательно слушаем, стараемся максимально вникнуть в ситуацию и реально помочь. И не ставим целью продать Вам «набор камней».

Запрос рассматриваем через призму пользы и выгоды для Вас, не забывая о деликатности и уважении. Предлагаем только то, что конкретно нужно и без чего невозможно обойтись.

Из нескольких вариантов выбираем тот, который позволит остаться в рамках выделенного бюджета и даст ожидаемый по качеству и заданным параметрам результат.

 

Мы работаем так

На ваш выбор: Вы приезжаете в наш офис или мы встречаемся сразу на участке, где знакомимся. Вы рассказываете:

  • кому будет возводиться памятник или мемориальный комплекс;
  • какие мысли, пожелания у Вас есть по этому вопросу;
  • какой бюджет предполагаете выделить на благоустройство места захоронения

На основании собранной информации мы разработаем проект композиции и представим ее 3D визуализацию или слепим макет, чтобы Вы увидели, как будет выглядеть участок ещё до выполнения заказа.

В нашем каталоге, в котором более 200 видов натурального камня, Вы выберете те, что хотите видеть в надгробии. А мы поможем определиться, подскажем оптимальный вариант по цене-качеству и срокам.

Мы заключаем с Вами договор, где указываем подробный перечень предстоящих работ.

 

Особенности оформления заказа у нас

  • Честно и прозрачно – звучит банально, но в нашем случае – это факты. Мы относимся к своей работе ответственно, добросовестно и соблюдаем договоренности. Стремимся с заказчиком построить отношения на основе доверия и взаимопонимания, потому что именно такая обстановка способствует созданию произведений искусства. Ведь мы вкладываем часть души в свои работы. (На этой странице размещена инструкция, как проверить гранитную мастерскую на честность. Это всегда пригодится перед тем как делать заказ).
  • Мы все моменты обговариваем с Вами, чтобы Вы понимали, что и как будет делаться. Без прикрас рассказываем о преимуществах и недостатках каждого варианта. Все это для того, чтобы Вы сделали осознанный выбор, понимая и представляя, что получите по итогу еще на этапе разработки проекта.
  • У нас выбор полностью предоставлен заказчику. Вы нам скажете, ЧТО делать, что хотите. А мы уже, на основании своего опыта и знаний, выберем наилучший способ КАК это сделать. И обязательно согласуем этот путь с Вами.

Сервис нашей мастерской включает огромный спектр услуг. Но мы не будем навязывать Вам ничего лишнего.

 

Обращайтесь и выбирайте наши услуги по своему желанию

Хотите гранитный памятник – пожалуйста. Мы предложим выбрать камень и объясним плюсы и минусы каждого понравившегося Вам вида. Желаете мраморную скульптуру – сделаем. И также посоветуем какой вид мрамора будет в данной композиции смотреться лучше всех.

Создавая по Вашему заказу под ключ мемориальный комплекс, мы предлагаем целый ряд дополнительных услуг. Но мы только предлагаем, чтобы Вы знали, что МЫ МОЖЕМ сделать, а окончательный выбор – будет ли это использовано в оформлении надгробия – за Вами.

Мы выполняем декоративные элементы композиции из натурального камня, бронзы, закаленного стекла, кованого металла. Наши мастера работают в разной технике, используя современное профессиональное оборудование, а чтобы добиться идеального исполнения, порой и вручную.

Мы предлагаем всё, что можем, а умеем мы многое за почти 30-летний стаж работы. У нас даже зимой, когда считается, что в гранитных мастерских «не сезон», производство загружено. Люди, которые хотят получить хороший памятник от нашей компании под свой бюджет, готовы даже подождать в очереди.

Мы всегда доводим начатое до конца и обстоятельно и скрупулезно прорабатываем каждый этап выполнения заказа, потому что Вы для нас не просто очередной заказчик, а человек, которому нужна помощь, и мы готовы ее предоставить на самом высшем уровне, но только то, что действительно необходимо.

Получите бесплатную
инструкцию
«Как выбрать надежную компанию по изготовлению памятников: 11 критериев»
Нажимая кнопку вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности
Критерии выбора компании по изготовлению памятников
Узнайте стоимость
за 2 минуты,
ответив на несколько вопросов в нашем онлайн-калькуляторе
Предложение получить 3D-визуализацию и рассчитать стоимость проекта
Делимся полезной информацией в статьях
Монтаж памятника
Как получить разрешение на установку памятника
Какие документы нужны, когда необходимо получить разрешение.
Подробнее
Обработка фрагмента мраморного барельефа
Как происходит выполнение заказа (Как мы работаем)
Последовательность действий от заявки до принятия работ.
Подробнее
Резчик обкалывает стелу памятника
Что влияет на стоимость изготовления памятника
Что входит в цену надгробия, включая материал, изготовление и установку.
Подробнее
Распиловка гранитного блока
Как выбрать надежную гранитную мастерскую: рекомендации специалистов
Рекомендации специалистов, которые помогут вам сделать правильный выбор.
Подробнее
Надгробный памятник сэру Исааку Ньютону с декоративной аркой
Необычные памятники и надгробия
Самые необычные и удивительные памятники на Земле.
Подробнее