Решим организационные вопросы удаленно

В нашей мастерской мы предлагаем заказчикам безупречный и удобный сервис. Вы можете заказать авторский памятник, мемориальный комплекс из любого города РФ, а также находясь за границей, и получить благоустроенное под ключ место захоронения.

Мы выполним:

  • Разработку проекта памятника – найдем идею композиции, отражающую образ дорогого Вам человека с учетом пожеланий и выделенного бюджета.
  • 3D визуализацию будущего надгробия – Вы увидите, как планируется оформить участок.
  • Все элементы композиции – на собственном производстве из выбранных Вами материалов создадим надгробную плиту, памятник, скульптуру, крест, часовню, вазы, шары, ограду и прочие детали, необходимые для Вашего проекта.
  • Доставку готовых изделий к месту их установки – перед отправкой все бережно упакуем, чтобы транспортировка прошла без последствий.

Установку надгробной композиции на могиле – подготовим участок, сделаем надежный фундамент и смонтируем все элементы, соблюдая технологические требования.

 

Наши особенности предоставления услуг

Принимаем заказы по благоустройству мест захоронений не только на столичных кладбищах, но и на всех погостах РФ, и за ее пределами. Для первого знакомства мы предоставляем заказчику выбрать удобное для него место:

  1. В нашем уютном московском офисе – мы встретим Вас и уделим общению столько времени, сколько потребуется, чтобы выяснить все вопросы.
  2. Непосредственного на участке, где предстоит создать мемориал – наш специалист приедет на кладбище с каталогом и образцами камня, выслушает Ваши пожелания и выполнит необходимые замеры.
  3. Приедем, куда Вам удобно и привезем наш каталог и образцы материалов

В дальнейшем мы будем поддерживать с Вами постоянную связь. Но для этого Вам не обязательно приезжать к нам. Достаточно задать вопрос через WhatsApp или позвонить, если так удобнее. Мы дистанционно обсудим процесс проектирования памятника, уточним нюансы, внесем коррективы по Вашим пожеланиям и ответим на все Ваши вопросы.

 

При необходимости выполняем удаленно:

  • Согласование проекта – представим Вам на выбор найденные нашей командой варианты концепции памятного мемориала. Это можно обсудить по видеосвязи, в чате или в разговоре по телефону. Вы выберете для работы идею, понравившуюся больше других.
  • Утверждение сметы – на основании согласованного дизайн-проекта, выбранных Вами материалов мы составим прозрачную смету стоимости работ и материалов, необходимых для создания мемориального комплекса. Подготовленный документ мы вышлем Вам удобным способом на утверждение.
  • Заключение Договора – следующий шаг – оформление Договора, где будут указаны все будущие работы, приведена смета, обозначены сроки и обязанности сторон. Мы также вышлем его вариант для согласования и дальнейшего подписания, что также можно сделать дистанционно: распечатать, подписать, сделать скан или фото подписанного экземпляра и отправить нам.

И даже если у Вас нет возможности встретиться с нами (находитесь за пределами РФ), а благоустроить место захоронения необходимо, мы примем от Вас заказ удаленно и по нотариальной доверенности выполним все необходимые работы под ключ, включая получение разрешения в администрации кладбища и установку монумента на участке.

Вы сможете быть в курсе того, как идет выполнение заказа, принимать участие в этапах выбора и согласования, при этом не тратить на посещение нашей мастерской свое время.

Мы всегда открыты для контакта и обсуждения и с пониманием относимся к вопросам, которые задает заказчик. Именно поэтому мы внимательно слушаем, проясняем возникшую ситуацию (если таковая случится), сразу реагируем на сообщение, полученное в мессенджере и на расстоянии решаем большинство организационных вопросов. Так что Вам не придется волноваться и за что-то переживать.

Наши заказчики с благодарностью отзываются о нашем сотрудничестве, потому что мы:

  • Команда талантливых и опытных профессионалов.
  • Умеем слушать и учитывать пожелания.
  • Находим оптимальный вариант для заказчика.
  • Работаем качественно и добросовестно.
  • Выполняем договоренности и придерживаемся сроков.
  • Вкладываем душу в каждый проект.
  • Даем гарантии на свою работу.

Обращайтесь к нам, мы освободим Вас от хлопот по поводу благоустройства места захоронения на любом кладбище. Мы создадим авторскую композицию из лучших материалов, которая станет достойной памятью Вашему близкому на долгие годы.

Получите бесплатную
инструкцию
«Как выбрать надежную компанию по изготовлению памятников: 11 критериев»
Нажимая кнопку вы соглашаетесь с условиями Политики конфиденциальности
Критерии выбора компании по изготовлению памятников
Узнайте стоимость
за 2 минуты,
ответив на несколько вопросов в нашем онлайн-калькуляторе
Предложение получить 3D-визуализацию и рассчитать стоимость проекта
Делимся полезной информацией в статьях
Монтаж памятника
Как получить разрешение на установку памятника
Какие документы нужны, когда необходимо получить разрешение.
Подробнее
Обработка фрагмента мраморного барельефа
Как происходит выполнение заказа (Как мы работаем)
Последовательность действий от заявки до принятия работ.
Подробнее
Резчик обкалывает стелу памятника
Что влияет на стоимость изготовления памятника
Что входит в цену надгробия, включая материал, изготовление и установку.
Подробнее
Распиловка гранитного блока
Как выбрать надежную гранитную мастерскую: рекомендации специалистов
Рекомендации специалистов, которые помогут вам сделать правильный выбор.
Подробнее
Надгробный памятник сэру Исааку Ньютону с декоративной аркой
Необычные памятники и надгробия
Самые необычные и удивительные памятники на Земле.
Подробнее